ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ на май 2018года

— 1.05   11.30  «Мир! Труд! Май!» праздничная программа(0+)
— 3.05 13.30 «Обожженные сороковыми» — тематическая программа(0+)
— 4.05 18.00 «Звонкая струна»- отчетный концерт ансамбля гитаристов(0+)
— 5.05 18.00 «Под одним зонтом с весной» — отчетный концерт ансамбля «Стиль жизни» (0+)
— 6.05 14.00 «Мы вместе» — юбилейный концерт ансамбля «Радоница» (0+)
— 6.05 17.00 «Битва хоров» -фестиваль хоровых коллективов(0+)
— 6.04 17.30     «Этот май- волнующий май!» — вечер отдыха в клубе «Добрые встречи» (18+)
— 8.05 18.00 «Кольцо Победы» — легкоатлетический пробег(+6)
— 9.05   12.00 «Поклон великим тем годам»!» -торжественная программа(6+)
— 9.05 13.30 «За мирное детство – спасибо!»- концерт детских творческих коллективов(0+)
— 9.05  14.30 «Ехал казак из Берлина» — концерт казачьих коллективов
— 9.05   16.00  «Звонкой песней славим Май»- выступления творческих коллективов(0+)
— 9.05  17.30    «Танцевальный фейерверк» — концерт хореографических коллективов(0+)
— 09.05 18.30 «Пусть музыка звучит!» — выступление вокально –инструментальных ансамблей(+12)
— 09.05 22.00 «Салют, Победа!» — праздничный фейерверк(0+)

—11.05 11.00,13.00 «Незнайка» — спектакль театра «Экспресс» (0+)
— 11.05  14.30,16.00 «Шукшинотерапия»- спектакль театра «Экспресс»(+12)
—12.05 12.00 «Пульс 2018»- открытие мотто сезона
— 12.05 15.00 «С Днем рождения АГУ!» — праздничная программа»(+12)
— 13.05 18.00 «Идеальное трио» — вокальный проект ГБФ «Развитие»(+12)

— 13.05 17.30 « В вихре танца» — вечер отдыха в клубе «Добрые встречи»(+18)
— 14.05 в теч. дня Цирковая программа г. Новосибирск(0+)

— 15.05 12.00 «Триумф» -церемония награждения победителей  конкурсов (лицей №6)(+6)
— 17.05 14.00 «Мы вместе» — итоговый праздник городской детской организации «Союз»(+6)
— 18.05 18.00  «Вместе с танцем» — отчетный концерт ансамбля «Ритмы детства» (0+)

— 18.05 13.00      «Краски РДШ»- фестиваль Российского движения школьников(+6)

— 19.05  18.00     КВН(+12)

— 20.05  13.00     «Танцуй со мной» — отчетный концерт ансамбля «Жар птица» (0+)

— 20.05  17.00   «Здравствуй, лето!» — отчетный концерт ансамбля «Серпантин» (0+)

— 23.05  16.00   «Мы согреваем город» — праздничное мероприятие СГК(+16)

— 27.05  14.00    «Танцующий город» — отчетный концерт ансамбля «Родники»(0+)

— 28.05  12.00   «Граница – начало Российской державы» — праздничная программа, посвященная 100-летию пограничных войск(+12)