С Днем рождения, город любимый!

7 сентября
16.00 «Распахнутая палитра» — открытие выставки картин рубцовских художников
картинная галерея им. В.В. Тихонова

8 сентября
09.00 «Подарок землякам» — показ фильма А.Чижикова «Аниматор»
кинотеатр «Жемчужина»
10.00 «Чистое небо, высокий полет» — открытие выставки голубей
парк им. С.М. Кирова
10.00 «Спортивный Рубцовск» — региональные турниры по бадминтону, волейболу и стритболу площадка ТРЦ «Радуга»

12.00 «Мы – славяне!» — фестиваль хороводов набережная им. Н.Ф. Петрова

12.00 «Спектакль в подарок» — представление для детей и их родителей
детский парк
15.00 «Мы смелые смели…» — соревнования по кроссфиту
стадион «Торпедо»
16.00 «Тебе, родной наш город…» — программа-презентация печатной продукции
Центральная библиотека
17.00 «Караоке-баттл» — молодежная программа с участием студенчества города
«Пусть миром правит Красота» — программа Студии стиля, моды и светского
воспитания
площадка КРЦ «Россия»
«Краски ушедшего лета» -фестиваль красок
Открытая площадка ГДК
19.00 «А знаешь, все еще будет!» — праздничный концерт
площадь им. В.И. Ленина

9 сентября
Праздничный город
11.00 «Нет города лучше на свете» — торжественная программа
памятник М.А. Рубцову
11.00 «Сегодня праздник горожан» — семейная программа
Чудо-сад
11.00 «Вело-бум» — спортивный праздник для активных людей
Трасса «Здоровье»                                                                                                                                      11.00; 12.30 «Волшебный мир Детства» — театрализованные представления
Площадка театра кукол им. А.К. Брахмана
14.00 «Кукла в национальном костюме» — открытие выставки О.Говоровой
картинная галерея им. В.В. Тихонова
14.30 «Мастер-класс!» — семейная мастерская по изготовлению кукол
картинная галерея им. В.В. Тихонова

Праздники микрорайонов
12.00 «Здесь будет город-сад!» спортивная площадка микрорайона «Западный»
13.00 «Близкие люди – я и ты!» сквер ДК «Алтайсельмаш»
14.00 «Праздник для всех соседей!» площадка ДЮДК «Черемушки»

Площадь им. В.И. Ленина
12.00 «Город Мастеров» — открытие ярмарки изделий декоративно-прикладного творчества
13.00 «Поющее Детство» — Хоровой Собор
13.30 «Музыкальный подарок» — программа-поздравление города Семей
Республики Казахстан
15.00 «С открытым сердцем и распахнутой душой» — концертная программа
Поспелихинского района
16.00 «Взрослые и дети» — шоу проект с участием руководителей предприятий учреждений города
18.30 «Мы связаны с тобой одной судьбою» — торжественная программа
20.00 «Танцуй любя» — хореографический фестиваль имени М.Ремизовой
21.00 «С Днем рождения, город» — концерт-подарок группы В.Кислова (г.Барнаул)
22.45 «Когда расцветает небо» — праздничный салют